Волжские каратисты привезли «золото» из Ростовской области

639

На первенство Ростовской области приехали порядка 400 юных каратистов из Краснодарского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей. Соревнования проходили 12 ноября в Новочеркасске Ростовской области.

Город Волжский представляли спортсмены федерации киокусинкай Волгоградской области. В результате поединков у волжан — несколько побед и призовых мест. Так, семилетняя Анастасия Стрельцова заняла первое место по ката. Это был дебют Насти на подобных серьёзных соревнованиях. Егор Ледовской в категории 12-13 лет занял также первое место, одержав три победы в поединках.

Еще один волжанин Дмитрий Шмидт в категории 12-13 лет вышел в финал и занял второе место. Также второе место по ката у Евгении Шмидт в категории 16-17 лет. Еще одно «серебро» у Дмитрия Киреева. В числе достижений волжан и третье место по кумитэ у Игоря Пензурова.

Добавим, в разделе «Ката-группа» категории 16-17 лет абсолютную победу одержали члены группы Евгения Шмидт, Егор Ледовской и Игорь Пензуров.